Yoyo & Cici Fan Forum

<3 KAKASHY <3

« Older   Newer »
  Share  
noretta1
view post Posted on 6/9/2008, 16:29




[color=purple][color=red]Ciao raga adoro kakashi!, sn letteralmente matta x quell'uomo :ehm: ... cioe' x quel disegno... io cmnq ho un sacco di immaginette carine dedicate a lui sul mio spaces (blog! XD), se vi va potete farci un salto anke se nn vi conosco siete ben accetti ... BASTA CHE NN MI INSULTIATE O CRITICATE IL BLOG IN MODO PESANTE, E NIENTE SPAM VI PREGO OPPURE MI INCAVOLO DI BRUTTO :paura: ... io ci ho provato ora sta a voi decidere se fare un salto o no !!! W KAKASHI E TUTTE LE ANIME! :clap: ... ECCO IL LINK VENITE NUMEROSI E ... COMMENTATE! http://cid-d6db709739cc21bb.spaces.live.com/ ... Lo adoro ... ke stavo dicendo? :uhm: ... a si di kakashi ... ecco una piccola kikka ... kakashi ha circa 20-25 anni, ha un occhio azzurro e uno rosso xke' segnato dalla cicatrice ke gli attraversa meta' viso, e' alto, intelligente e nn si toglie mai la bandana ke tiene legata di modo da coprire la ferita, nn abbandona mai il suo libro e viaggia in compagnia di naruto,sasuke e sakura ... purtroppo nn so altro xke' naruto ho iniziato a vederlo da poko ... se potete dirmi altre kikke mi fareste un grande favore e kiunque sia innamorata di kakashi sappia ... KE LUI E' MIO E IO SOLA SN LA SUA RAGAZZA XD XD XD!!! VI AMO SCIMMIOTTELLE BY SCIMMIETTINA BABBA :sh:
 
Top
Johas_Montague*
view post Posted on 18/12/2008, 18:29




Bhè kakashi è un grosso e non lo metto in dubbio!Quello che posso dirti è che ha ereditato l'occhio dello sharingan da Tobi,suo compagno di squadra!Tobi poi si rivelerà un componente dell'akatsuki,quello con la maschera che ha solo un occhio!Ed è da sempre rivale del maestro Gai!
 
Top
1 replies since 6/9/2008, 16:29   353 views
  Share